Docking USB-C Lenovo ThinkPad - 40AF0135AR
Comparar productos
DESCUENTOS ESPECIALES POR TRANSFERENCIA BANCARIA En Todos los productos!!!
  Comparar 0 productos
Nuevas Ofertas Disponibles
INGRESAR
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
40AF0135AR
En stock
LENOVO ACCESORIOS
* con Tarjetas de crédito.
* Pagando con Tarjetas de crédito.
¡APROVECHÁ 3 CUOTAS SIN INTERÉS CON MODO Y M PAGO !
Comprar
* Entrega: 2 a 7 días hábiles // Consultar envío con Moto (CABA)
¡Envío Gratis!
Envíos a todo el país
Garantía 36 meses
Especificaciones Técnicas
Audio Combo Jack: 1 x Audio Combo Jack
Conectividad: USB-C cable con USB-C a USB-A dongle
Dimensiones: 210mm x 80mm x 30mm
Ethernet (RJ45): Gigabit Ethernet
Garantia: 3 años
Gestion de Red: PXE Boot Wake-on-LAN MAC address pass-through
Incluye: Hybrid dock USB-C cable (con USB-C a USB-A dongle) 135W AC adapter Power cord Poster
Marca: LENOVO
Poder: ThinkPad 135W AC adapter (Slim tip)
Puertos de USB: 3 x USB 3.1 Gen 21 (10 Gbps, 1 x 'always-on charging') 1 x USB-C (Gen 2, 5V / 3A power) 2 x USB 2.0