Docking Lenovo Thinkpad Thundebolt Dock 4 - 40B00135AR
Comparar productos
DESCUENTOS ESPECIALES POR TRANSFERENCIA BANCARIA En Todos los productos!!!
  Comparar 0 productos
Nuevas Ofertas Disponibles
INGRESAR
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
40B00135AR
En stock
LENOVO ACCESORIOS
* con Tarjetas de crédito.
* Pagando con Tarjetas de crédito.
¡APROVECHÁ 3 CUOTAS SIN INTERÉS CON MODO Y M PAGO !
Comprar
* Entrega: 2 a 7 días hábiles // Consultar envío con Moto (CABA)
¡Envío Gratis!
Envíos a todo el país
Garantía 36 meses
Especificaciones Técnicas
Altura: 30 mm
Botón de encendido:
Color: Negro / rojo
Dimensiones del paquete (L x D x H): 270 * 195 * 85 mm
Enchufe de alimentación: Punta delgada
Energía de entrada: 20V 6.75A
Entrega de energía:
Ethernet: 1 * Gigabit Ethernet
Humedad relativa máxima (%): 95
Humedad relativa mínima (%): 5
Longitud: 220 mm
Marca: LENOVO
Número máximo de monitores externos: 4
Peso del producto: 0,45 kg
Peso empaquetado: 1.2Kg
Potencia de salida: Max 100 W
Profundidad: 80 mm
Puerto de carga: DC-IN
Puertos de audio: Conector combinado de audio de 1 * 3,5 mm
Puertos de video: 1 * HDMI 2.1 y 2 * DP 1.4
Puertos USB: 4 * USB-A y 1 * USB-C
Shippment: ThinkPad Universal TBT 4 Dock; Adaptador de alimentación de CA de 135 W; Cable de alimentación; Póster de instalación y póster de garantía Cable TBT 4 estándar
Sistema operativo compatible: Microsoft Windows 10 de 64 bits
Soporte de resolución máxima / Frecuencia de actualización: 1 * 8K 30Hz A través de HDMI 2.1 4 * 4K 60 Hz
Temperatura máxima de funcionamiento: 40 grados centígrados
Temperatura mínima de funcionamiento: 0 grados centígrados
TÉRMINOS DE GARANTÍA: 3 años
Tipo de paquete: caja marrón
Caracteristicas Generales
Marca: Lenovo
Detalles Tecnicos
Part Number: 40B00135AR
Puertos USB: 4 x USB-A 3.2 Gen 2 (1 siempre activo) 1 x USB-C 3.2 Gen 2
Sistema operativo compatible: Win10 de 64 bits, Win 11 de 64 bits
Humedad relativa mínima (%): 0.05
Humedad relativa máxima (%): 0.95
Visibilidad de búsqueda inteligente:
Período de garantía: 3 años
Temperatura máxima de funcionamiento: 40 grados Celsius
Peso empaquetado: 1,2 kg
Dimensiones del paquete (L x P x H): 270*195*85 mm
Tipo de paquete: caja marrón
Accesorio incluido: Adaptador de 135 W, 1 cable de alimentación, cable Thunderbolt estándar
Peso del producto: 0,45 kg
Altura: 30 mm
Profundidad: 80 mm
Longitud: 220 mm
Se necesita conductor:
Requisitos de hardware: Host con puerto USB-C/Thunderbolt
Aprobaciones de agencias: cULus, FCC, ICES, NOM
Color: Negro/Rojo
Botón de encendido:
Potencia de salida: Máximo 100 W
Entrega de potencia:
Potencia de entrada: 20 V 6,75 A
Puerto de carga: Entrada de CC
Resolución máxima/frecuencia de actualización: 1* 8K 30 Hz a través de HDMI 2.1 4* 4K 60 Hz
Característica de seguridad física: 1* ranura de bloqueo NanoSaver 1* ranura de bloqueo MicroSaver
Ethernet: 1* Gigabit Ethernet
Puertos de audio: 1 conector combinado de audio de 3,5 mm